
Садовый батут 183 см FunFit с внешней защитной сеткой, уличный батут для детей (Польша)
4 199 ₴
- В наличии
- Код: 840
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый батут 183 см FunFit с внешней защитной сеткой, уличный батут для детей (Польша)
Батут – это не только отличное развлечение, но и товар, который покорит сердца всей семьи на долгие годы. Под этим лозунгом скрывается не только возможность выполнять прыжки с высоким отскоком, а прежде всего бренд FUNFITкоторый гарантирует высочайшее качество, прочность конструкции и обеспечивает все стандарты безопасности, подтвержденные сертификатом. Батут положительно влияет на физическую форму и осанку и не имеет возрастных ограничений.
Приобретая батут бренда FUNFIT, вы получаете:
Прыбковое полотно, изготовленное в США – одно из лучших на рынке. Изготовлено из прочного плетения из специальных материалов, устойчиво к влаге, ультрафиолетовому излучению и, самое главное, к растяжению. Благодаря этому полотно всегда остается хорошо натянутым и соответствует самым высоким стандартам.
Прочные пружины. Правильно закаленные и оцинкованные. Устойчивы к нагрузкам, обеспечивают оптимальный отскок и комфорт во время прыжков.
Многослойное покрытие для пружин. Пружины закрыты очень прочным материалом со слоем пены, который защищает от погодных условий и обеспечивает безопасность пользователей.
Высокая защитная сетка с двойной системой закрытия. Сетка очень прочная, защищает пользователей от выпадения. Устойчива к погодным условиям, деформациям и истиранию.
Ножки, обеспечивающие прочность и стабильность конструкции. Оцинкованные, двойные, широкие ножки в форме буквы U.
🎁 Подарок к каждому батуту. Книга «Игры на батуте» и план тренировок с подробным описанием техник прыжков.
Преимущества внешней сетки:
больше пространства для прыжков
повышенный уровень безопасности
сетка крепится внешняя конструкция
устойчивость к износу, деформациям и погодным условиям
стойки дополнительно защищены мягкой пеной
Користь для здоров’я
Занятия на батуте – это эффективный и веселый способ:
улучшить физическую форму
укрепить сердечно-сосудистую систему
сжигать калории
развить выносливость
улучшить работу легких
снять стресс
Идеально подходит для детей как способ высвобождение энергии и активного развития.
Технические характеристики:
Диаметр: 183 см
Высота рамы: 52 см
Высота сетки: 160 см
Кол-во пружин: 36 шт
Количество ножек: 3 двойных
Количество стоек сетки: 6
Материал мата: материал PP, устойчивый к UV-излучению и влаге
Защитная накладка: є
Максимальная нагрузка: 90 кг
Лестница: нет
Упаковка:
Количество коробок: 1 шт
Размеры: 100 × 45 × 22 см
Вага нетто: 22 кг
Вес брутто: 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









