
Центробежный вентилятор Турбовент OBR 260M-2K (SK) пылевой
9 299 ₴
- В наличии
- Код: OBR260SK
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный вентилятор Турбовент OBR 260 M-2K пылевой используют для воздухообмена различных помещений: бытовых (санузлов, кухонь), общественных (магазинов, торговых центров, спортзалов), промышленных (фабрик, складов, красилен, производственных помещений со станками и механизмами с температурой воздуха до 80°С.
Применяют также для охлаждения рабочих механизмов, нагревающихся в процессе работы.
Вентилятор Турбовент OBR 260 M-2K пылевой — мощный, тихий аппарат с минимальным энергопотреблением.
Комплектация
Корпус вентилятора из высококачественной стали покрытой антикоррозийным порошковым составом.
Крыльчатка высококачественный алюминиевый сплав, с сбалансированными лопастями.
Двигатель 1-фазный с шариковыми подшипниками, обеспечивающими долгосрочность службы мотора.
Компактная вытяжка-улитка обеспечивает высокую производительность вентилятора.
Энергопотребление: 0,6 кВт
Гарантия производителя — 1 года.
Установка
Монтаж производится в любом удобном месте и положении. Вентилятор компактен, поэтому не требует много места для установки.
Также у нас можно заказать переходы под нужное Вам сечение воздуховода на всас и выброс вентилятора.
Технические характеристики
Модель
Напряжение, В
Частота, Гц
Мощность, Вт
Обороты двигателя, об/мин.
Производительность, м3/час
Шум, дБ
Вес, кг
220
50
400
2800
1100
53
8,5
220
50
490
2800
1350
54
9,5
220
50
450
2770
1800
55
10
220
50
190
1450
850
50
10
220
50
260
2900
1700
55
10
380
50
140
2950
1800
60
10
380
50
190
1465
850
55
10
220
50
600
2800
2700
72
12
220
50
250
1380
1450
66
14
OBR 260M-2K SK (пылевой)
220
50
600
2800
2050
60
14
380
50
600
2800
2700
72
14
380
50
250
1380
1450
66
12
Габаритные размеры
Модель
A, мм
B, мм
C, мм
ØD, мм
E1, мм
E2, мм
K1, мм
K2, мм
OBR 260
320
425
360
160
168
215
120
168
Если у Вас остались какие-либо вопросы касательно радиального центробежного вентилятора Турбовент OBR 260 M-2K пылевой или Вам нужна помощь в подборе, пожалуйста, обратитесь по указанным номерам телефонов и представитель торговой марки Турбовент с удовольствием Вам поможет!
Примеры установки радиальных вентиляторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производительность | 2050 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 322 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расход воздуха | 1700 |
| Скорость вращения | 2900 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴







