
Осевой вытяжной оконный (форточный) вентилятор Турбовент ОВВ 250
1 999 ₴
- В наличии
- Код: ОВВ 250
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение
Осевой форточный вентилятор Турбовент ОВВ 250 применяеться для принудительной вентиляции в режиме удаления (вытяжки) воздуха из различных помещений преимущественно бытового назначения. Отлично справиться с проветриванием кухни в квартире или частном доме, быстро избавит большую ванную комнату от пара и излишков влаги, часто используется для вентиляции небольших спортзалов и офисов, кладовых и подсобных помещений и т.д.
Преимущества вентилятора ОВВ 250
― легкость монтажа;
― долговечность в работе;
― высокая производительность;
― малое электропотребление;
― низкий шум;
― рабочая температура -25С +55С ;
― отсутствие обратной тяги.
Конструкция
Вентиляторы Турбовент ОВВ 250 — это вентиляторы с гравитационными жалюзи, которые закрываются при выключенном вентиляторе, тем самым обеспечивая отсутствие непроизвольного попадания воздуха в помещение (особенно актуально в холодное время года).
― корпус , крыльчатка, гравитационная решетка – качественный ABS-пластик;
― электродвигатель – бесщёточный, 220В;
― подшипники – шариковые, закрытые.
Монтаж
Как установить форточный вентилятор Турбовент ОВВ 250?
Для длительно срока службы правильная установка вентилятора подразумевает его монтаж в вертикальном положении на внутренней сторону в помещении. Фиксация к стене осуществляется через ответный фланец под лицевой панелью вентилятора.
Технические характеристики
Модель
Частота оборотов, об/мин
Производитель-ность, м³/ч
Потребляемая мощность, Вт
Напряжение питания, В
1400
384
23
220
1250
466
28
220
1200
684
32
220
1250
486
33
220
ОВВ 250 (вытяжной)
1200
750
35
220
1050
1200
48
220
Габаритные размеры Турбовент ОВВ
Модель
A, мм
B, мм
C, мм
D, мм
E, мм
ОВВ 200
293
33
35
85
240
ОВВ 250
338
36
35
85
290
ОВВ 300
400
40
42
112
340
Если есть сомнения в подборе форточного вентилятора, просто позвоните нам и представитель торговой марки Турбовент с удовольствием поможет Вам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 |
| Потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Расход воздуха | 750 |
| Скорость вращения | 1200 |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






