
Портативная газовая плита-обогреватель 2в1 Happy Home 1,3 кВт
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: GAZ002
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта плита-обогреватель станет надежным помощником, который обеспечит тепло и возможность готовить еду в любых условиях!
Портативная газовая плита-огреватель Happy Home — это универсальное устройство 2в1: оно одновременно обогревает помещение и позволяет готовить еду. Может работать на газе из пропан-бутанового баллона до 3 кг или бутане с картриджа объемом 400 мл — она идеально подходит для кемпинга, дачи, палатки или маленьких помещений. Легкий вес и простое управление делают ее удобной для использования где угодно.
Преимущества:
Два режима работы: обогрев и приготовление пищи.
Два варианта питания: картридж 400 мл или газовый баллон (соединитель для баллона входит в комплект).
Регулировка пламени и температуры: плавное и точное.
Автоматический пьезоэлектрический зажиг: просто повернуть ручку — не нужны спички или зажигалка.
Большая мощность: 1.3 кВт, низкое потребление газа – всего 108 г/час.
Морозостойкость: подходит для использования при температуре ниже нуля благодаря металлической плате для картриджа.
Компактность и легкость: вес всего 2.3 кг.
Характеристики:
Функции: обогрев / приготовление пищи
Мощность: 1,3 кВт
Потребление газа: 108 г/год
Источник газа: картридж газовый / газовый баллон
Запал: пьезоэлектрический с трубкой
Вес: 2,3 кг
Размеры: 300 × 275 × 195 мм
📦 Комплектация:
Газовая туристическая плита-обогреватель 2в1
Соединитель для подключения газового баллона
Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 108 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 85 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









