
Детский электромобиль Cabrio 6V 5A (спойлер, пульт, LED-фары, звук, открывающиеся двери, педаль газа), Красный
3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: G538/1
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский электромобиль Cabrio 6V 5A (спойлер, пульт, LED-фары, звук, открывающиеся двери, педаль газа), Красный
СПОРТИВНЫЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Замечательный спортивный автомобиль на аккумуляторе - настоящий хит для Вашего ребенка. Он имеет много привлекательных функций, которые отличают его среди других игрушек этого типа. Мощный двигатель, музыкальная панель, качалка, клаксон, плавный старт - все, что нужно Вашему малышу. Транспортное средство предназначено для использования на улице, однако его эргономичная конструкция позволяет использовать его также в больших помещениях, таких как терраса или гостиная. Следует помнить, что езда должна осуществляться на ровной, твердой поверхности.
КОМФОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Этот автомобиль создан с учетом потребностей маленьких водителей. Кроме замечательных развлечений, он обеспечивает комфортную и безопасную поездку. Благодаря ремням безопасности ребенок, сидя в машине, может позволить себе резкие повороты и экстремальное движение назад. Кроме того, транспорт оснащен двумя открывающимися дверцами, которые повышают уровень защиты Вашего ребенка. Управление транспортом настолько простое, что ребенок быстро освоит этот навык. Педаль, расположенная в нижней части автомобиля, позволяет двигаться вперед/назад и тормозить. Остановка происходит при снятии ноги с педали. В комплект входит пульт для родителей, с помощью которого они могут контролировать передвижение ребенка.
СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ
Дизайнерское спортивное авто на аккумуляторе - это исключительный подарок для каждого ребенка. Им может управлять малыш, который уверенно сидит и весит до 25 кг. Этот транспорт может стать первым автомобилем Вашего ребенка, что принесет множество незабываемых впечатлений и воспоминаний, которые останутся надолго. Яркий автомобиль поразит не только мальчиков, но и девочек. Мощный двигатель подарит много радости от поездок и поможет Вашему малышу быстро заснуть после игры. Внешний вид автомобиля будет привлекать взгляды других детей. А спойлер, установленный сзади, поможет развивать воображение.
Характеристики:
Пульт дистанционного управления: 2.4 G
Функции: плавный старт и качание
Музыкальная панель: современная, с мелодиями, регулировкой громкости, входами MP3, AUX и USB, клаксон
Индикатор заряда батареи
Передние амортизаторы
Кнопка включения/выключения
Аккумулятор: 6 V 500 mA
Зарядное устройство: 220–230 V
Двигатель: 6 V 380
Двигатель управления: 6 V 380
Безопасность: ремни, фары, открывающиеся двери, звук запуска двигателя
Педаль: одна — и газ, и тормоз
Размеры транспортного средства: 85 x 43 x 53 см
Высота от внутреннего пола до верха двери: 22 см
Размеры сиденья: прибл. 30 x 17 x 22 см
Вес с коробкой: 10 кг
Размер коробки: 85 x 46 x 25,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Передние фары, Регулятор громкости, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 43 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴









