
Детская машинка-каталка толокар Gordon (родительская ручка, педаль газа, световые и звуковые эффекты), Красный
2 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: G779
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская машинка-каталка толокар Gordon (родительская ручка, педаль газа, световые и звуковые эффекты), Красный
Этот милый транспорт – настоящая радость для вашего малыша во время прогулок в парке! Благодаря удобной ручке вы можете толкать каталку, а ребенок – с радостью исследовать окружающий мир. После снятия боковых ограничителей транспорт превращается в настоящую каталку! Теперь ваш малыш имеет полный контроль над своим приключением – хочет ехать туда, значит, едет туда! В подножке расположена педаль газа, благодаря которой ребенок может двигаться без толчков ногами. После снятия ноги с педали машинка автоматически останавливается.
Супер-каталка – настоящий хит для детей от 1 до 3 лет, которые уже уверенно сидят. Это идеальный транспорт для веселых прогулок, которые сделают каждый день ярким и наполненным ухмылками! Подходит как для улицы, так и для использования в помещении. Световые и звуковые эффекты добавляют магии каждый миг игры. А спортивный дизайн влюбит в себя любого малыша!
Технические характеристики:
Стабильная конструкция
Съемная ручка и защитные барьеры
Удобная ручка для толкания
Педаль газа в подножке
Кнопка для включения звуков на руле (Работает от 3 батареек типа AAA. Чтобы установить батарейки, нужно открутить винт по центру руля)
Максимальная нагрузка: 25 кг
Для детей от 1 до 3 лет
Длина ручки: 55 см
Размеры машинки (Д x Ш x В (от земли до сиденья)): 71 x 29 x 21 см
Размеры сиденья (Д x Ш): 25 x 17 см
Диаметр колес: 14 см
Размеры спинки (Ш x В): 23 x 24 см
Вес с коробкой: 5 кг
Размеры коробки: 71 x 31 x 31 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 21 см |
| Длина | 71 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴









