
Детский трактор электромобиль с прицепом на пульте управления Johnny Dee Gordon 12В (от 1 года), Зеленый
16 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: G774
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский трактор электромобиль с прицепом на пульте управления Johnny Dee Gordon 12В (от 1 года), Зеленый
Трактор Johnny Dee – самый популярный электрический трактор среди детей.Электрический трактор с прицепом, которым ребенок может управлять самостоятельно или дистанционно – с помощью взрослого!
Имеет два режима управления:
Дистанционное управление пультом.
Самостоятельное управление ребенком.
Особенности:
Одноместный трактор с прицепом для детей от 1 года.
Пульт дистанционного управления для взрослого
3 скорости движения вперед в режиме управления пультом
Питание от аккумулятора 12V 9Ah
Зарядное устройство в комплекте
Цифровое радио FM
Кнопка включения транспортного средства
Одноосный прицеп в комплекте
Привод на два задних колеса
Два двигателя мощностью 330W
Регулируемое сиденье (вперед-назад) для адаптации к росту ребенка
Ножная педаль газа
2 передачи (скорости) в режиме самостоятельной езды: 1-я передача – 5 км/ч, 2-я передача – 8 км/ч
Задний ход
Блокировка более высокой скорости, пока ребенок не научится хорошо ездить
Рычаг переключения передач
Регулируемые ремни безопасности
Газ и тормоз в одной педали
Безопасный электрический тормоз – машина автоматически тормозит, когда ребенок отпускает педаль газа
Откидывающиеся подлокотники
Преодолевает подъемы до 10%
Кузов устойчив к загрязнениям
Реалистичный дизайн и высокое качество исполнения
Характеристики:
Длина: 170 см
Ширина: 90 см
Высота: 69 см
Вес: 17,5 кг
Вес с упаковкой: 22 кг
🔋 Мощность двигателя: 2 x 165W (всего 330W)
Максимальная нагрузка: 40 кг + 10 кг на прицепе
👶 Рекомендуемый возраст: от 1 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | Резина |
| Особенности | FM-приемник, Передние фары, Регулируемое сиденье, Ремни безопасности |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 330 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴









