
Кресло геймерское G845 золотое с подставкой для ног
4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: G845
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло геймерское G845 золотое с подставкой для ног
Игровое кресло в форме ковша - это идеальное место, созданное для любителей компьютерного безумия и не только. Работать перед экраном в компании исключительного кресла станет намного приятнее, а ваш позвоночник не будет подвержен заболеваниям, связанным с неправильной позой. Ковшеобразная форма идеально подстраивается под тело благодаря регулируемым подушкам в шейном и поясничном отделах, обеспечивая высокий комфорт. Кроме того, оно оснащено функцией массажа, расположенной в нижней подушке.
Особенности:
Выдвижная подножка
Регулируемое сиденье
Ковшеобразная форма
Две подушки - для шеи и спины
Регулировка наклона
Основание с 5 колесиками
Съёмный чехол
Спортивный дизайн и эстетически приятное исполнение
Контурные подлокотники
Регулировка высоты
Функция массажа
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОТДЕЛКА
Игровое кресло изготовлено из высококачественных материалов, отвечающих самым высоким требованиям клиентов.
Гладкий и приятный на ощупь чехол кресла очень легко чистить. Достаточно протереть его влажной тканью, и кресло можно использовать снова.
Благодаря эластичному материалу и вниманию к деталям кресло выглядит эстетично и аккуратно. Оно, несомненно, станет отличным подарком для любого ценителя компьютерных игр.
КОМФОРТ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Регулируемая спинка кресла дает нам возможность идеально настроить ее во время игры, работы или отдыха перед компьютером.
Правильное положение сидя очень важно, чтобы избежать болей в спине.
Кроме того, подвижные подушки можно отрегулировать в соответствии с изгибом вашего тела.
Под сиденьем находится рычаг, который позволяет заблокировать настройки кресла.
Если оставить кресло разблокированным, оно превратится в удобную качалку.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Кресло регулируется по высоте сиденья и наклону спинки, поэтому им может пользоваться как школьник, так и взрослый.
Ковшеобразная форма кресла делает его очень удобным в использовании, исключая чувство усталости.
Характеристики:
Максимальная высота сиденья: 76 см
Минимальная высота сиденья: 66 см
Глубина сиденья: 47 см
Ширина сиденья: 53 см
Вес: 16 кг
Размеры упаковки: 84 × 60 × 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Комплектация | |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴







