Деревянный кукольный дом с LED подсветкой (3892)
Деревянный кукольный домик от Funfit Kids – это гарантия радостных моментов и исполнения мечтаний каждой маленькой девочки. Сказочно-розовая игрушка сделает мир детских игр еще красочнее. Прочная деревянная конструкция позволит вам наслаждаться весельем долгое время. Красивый трехэтажный деревянный кукольный домик с террасой оборудован мебелью. В нем пять больших комнат, которые ребенок может обставить по своему воображению. В комплект с нашим домиком входит 9 различных предметов мебели, поэтому у ребенка появляется масса возможностей в обустройстве комнат. Украсить интерьер можно с помощью включенного светодиодного освещения.
Особенности:
Прочная деревянная конструкция.
Три этажа с террасой.
Пять независимых комнат: кухня, столовая, гостиная, спальня, ванная комната.
Каждая комната меблирована. В набор входит 9 различных предметов мебели.
Продуманная конструкция крыши, облегчающая игру.
Мебель изготовлена из качественного дерева.
Сказочно красочный домик будет стимулировать воображение вашего ребенка.
Каждый элемент дома выполнен с вниманием к деталям.
Благодаря своей устойчивости ваш ребенок будет в полной безопасности во время игры.
Понятное руководство пользователя на польском языке.
Товар для самостоятельной сборки.
Источник питания: 3 батарейки АА 1,5 В (не входят в комплект).
Возраст ребенка: 3 года +.
Эффекты: светодиодная подсветка.
Элементы комплекта: дом, мебель, RGB светодиодное освещение, пульт дистанционного управления.
Размеры домика:
Ширина: 62 см
Глубина: 27 см
Высота: 70 см
Вес: 6,7 кг
Размеры коробки: 66х41х12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴









