
Эргономичное компьютерное кресло современное для офиса из эко-кожи, Польша (Бежевое)
3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: G544
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эргономичное компьютерное кресло современное для офиса из эко-кожи, Польша (Бежевое)
Офисное кресло – незаменимый элемент каждого офиса. Представленная модель выделяется на фоне обычных стульев того же назначения. Его контурные подушки и очень мягкая отделка не оставят вас равнодушными. Кресло очень легко чистить благодаря материалу, из которого оно изготовлено. Эко-кожу можно протирать влажной тряпкой для удаления загрязнений.
ЗДОРОВЬЕ – САМОЕ ГЛАВНОЕ
Кресло имеет контурный подголовник, обеспечивающий незаменимую поддержку верхнего отдела позвоночника. Дополнительно установленная в кресле поясничная подушка обеспечит комфортную поддержку и значительно снизит риск возникновения болей в спине. Чтобы отрегулировать наиболее подходящее для вас положение сидения, кресло может наклонять спинку, поэтому каждый может отрегулировать угол, который ему наиболее подходит.
УДОБСТВО И КОМФОРТ
Чтобы работа за столом была приятнее, следует уделить особое внимание выбору правильного стула. При длительной работе за компьютером могут возникнуть боли из-за неправильного положения сидя. Эргономичное офисное кресло имеет мягкие контурные подлокотники, которые позволяют правильно расположить руки по отношению к телу. В результате это разгружает нашу спину во время долгих часов работы.
Характеристики:
Материал: эко-кожа
Регулировка сиденья по высоте
Пластиковые колеса
Максимальная нагрузка: 120 кг
Высота кресла: 102/110 см
Ширина сиденья: 50 см
Длина спинки: 70 см
Глубина сиденья: 45 см
Длина между подлокотниками: 65 см
Высота сиденья от земли: 45/55 см
Вес: 17,50 кг
Размеры в упаковке: 68×37×59 см
Цвет: бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴



