
Ергономичное компьютерное кресло, офисное из эко-кожи, Польша (Black)
3 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: G271
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ергономичное компьютерное кресло, офисное из эко-кожи, Польша (Black)
Офисное кресло – неотъемлемый элемент рабочего стола. Чтобы называться идеальным, оно должно отвечать многим требованиям. Представленное кресло послужит лучшим местом для работы, ведь оно чрезвычайно мягкое и удобное. Спинка идеально повторяет изгиб позвоночника, делая вашу работу или игру более приятной. Классический черный цвет придаст элегантность и деловой вид вашему офису. Этот предмет мебели также хорошо впишется в комнату подростка, которому особенно следует позаботиться о хорошей осанке позвоночника.
Преимущества:
Двойной слой мягкой губки и подголовник гарантируют многочасовое сидение без усталости.
Изготовлено из высококачественных материалов.
Материал легко содержать в чистоте.
Прочная металлическая основа с нейлоновыми колесами.
Элегантный и современный дизайн.
Очень быстрая и простая сборка.
Хорошая отделка каждого предмета мебели чрезвычайно важна для его внешнего вида и качества использования.
Кресло имеет профиль, обеспечивающий комфорт для позвоночника и шеи.
Пневматическая регулировка высоты сиденья.
Возможность фиксации спинки.
Чехол сиденья изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к повреждениям и царапинам.
Кресло стоит на пятизвездочной основе, которая изготовлена из толстого и прочного материала.
Мебель имеет возможность наклона спинки и регулировки высоты.
Имеет функцию качания, которая срабатывает при отпускании рычага блокировки.
Технические данные:
Цвет: черный
Материал: эко-кожа
Механизм: TILT – наклон с функцией фиксации в вертикальном положении
Вес: 17 кг
Размеры в упаковке: 58×33×75 см
Размеры кресла:
Высота: 116 - 125 см
Ширина сиденья: 50 см
Глубина сиденья: 44 см
Высота спинки: 68 см
Высота от пола до сиденья: 48 - 57 см
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴








