
Кресло компьютерное, офисное из эко-кожи c эргономичной сеткой, Польша (Black)
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: G511
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло компьютерное, офисное из эко-кожи c эргономичной сеткой (Black)
Офисное кресло – неотъемлемый элемент каждого рабочего стола. Чтобы им было приятно пользоваться, он должен быть полностью адаптирован под пользователя. Представленная модель в классическом исполнении – решение для каждого офисного работника или студента. Уникальная структура спинки обеспечивает приток большого количества воздуха и идеально вписывается в каждый изгиб позвоночника.
Особенности:
Перфорированная спинка. Спинка офисного кресла была разработана с учетом высокого качества использования. Материал, из которого он изготовлен, — сетка, которая имеет очень хорошие свойства приспосабливаться к телу и отлично пропускает воздух, что обеспечивает отличную вентиляцию. Стоит отметить, что сетка чрезвычайно гибкая, прочная и легкая, поэтому будет работать в любых условиях. При длительной эксплуатации оно не растянется, поэтому кресло можно будет эксплуатировать долгие годы.
Механизм регулировки спинки. Под сиденьем офисного кресла имеется ручка для регулировки жесткости спинки. Благодаря такому решению вы сможете свободно качаться в кресле.
Механизм наклона позволяет регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки и силу сопротивления. Последняя функция позволяет регулировать сопротивление в зависимости от веса тела пользователя и тем самым обеспечивает больший комфорт.
Многочасовая работа или учеба за столом не обязательно должны быть обременительными!
Характеристики:
Высота: 113 - 123 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 49 см
Высота спинки: 68 см
Высота от пола до сиденья: 48 - 57 см
Ширина спинки: 48,5 см
Высота спинки: 68 см
Высота подлокотника: 66 - 76 см
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Цвет: черный
Верхняя часть спинки из эко-кожи
Вес: 10 кг
Размеры упаковки: 77×25×57,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 58.5 см |
| Ширина сиденья | 57.5 см |
| Ширина спинки | 48.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









