Мягкое офисное кресло из эко-кожи, Польша (Серое)
Офисное кресло классической формы и элегантной расцветки отлично впишется в кабинет или комнату, а также завоюет симпатии любителей компьютерных игр. Выбор удобного кресла особенно важен, если мы сидим в нем много часов. Эргономичная форма кресла обеспечивает комфорт во время работы или просто ежедневного сидения за столом.
Особенности:
ЭРГОНОМИКА И КОМФОРТ
Сиденье стула наполнено гибкой губкой и покрыто прочной эко-кожей.
Важнейшим элементом кресла является регулировка высоты, благодаря которой вы сможете подогнать кресло под свой рост и высоту стола.
Кресло оснащено газлифтом, позволяющим плавно менять высоту.
Чрезвычайно упрощенный механизм НАКЛОНА позволяет быстро зафиксировать кресло в устойчивом положении.
ОТЛИЧНАЯ ОТДЕЛКА
Кресло изготовлено из высококачественных материалов. Материал гладкий и приятный на ощупь, легко чистится. Кресло изготовлено с вниманием к каждой детали.
Спинка и сиденье имеют профиль, обеспечивающий максимально возможный комфорт для позвоночника.
Элементы покрыты двойным слоем мягкой губки, а встроенный подголовник обеспечивает удобную поддержку головы во время долгих часов работы.
Характеристики:
Цвет: серый
Обивка: эко-кожа
Механизм: TILT – наклон с функцией фиксации в вертикальном положении.
Регулировка сиденья: да
Основание: пластик
Колеса: двойные
Высота спинки: 60 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина/глубина сиденья: 46 см
Высота подлокотника от сиденья: 20 см
Вес с упаковкой: 14,9 кг
Размеры упаковки: 67,5×28×55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴








