Многофункциональный мульти-инструмент 13в1+11 БИТ
Компактный и практичный мультитул идеально подходит для тех случаев, когда вам нужно что-то затащить, отрезать или открыть, а у вас нет с собой полноценной мастерской. Этот инструмент идеально подходит для работы, путешествий, кемпинга, рыбалки, пеших и велосипедных прогулок – его всегда следует иметь с собой. Инструмент имеет высококачественную стальную конструкцию. Кроме того, он поставляется с чехлом для переноски с ременной петлей и набором насадок.
Инструменты:
Плоскогубцы
Комбинированные плоскогубцы
Кусачки
Размер плоской отвертки
Напильник/линейка
Открывалка для консервов
Отвертка плоская, размер M
Резак для картона
Встроенная малая крестообразная отвертка
Отвертка плоская, размер S
Прямое лезвие
Зубчатый нож
Крючок для разрезания
Адаптер для насадок
11 насадок
Насадки:
Шестигранная насадка S
Бита шестигранная M
Бита шестигранная L
Крестовый шестигранник XL
Крестовый шестигранник XXL
Тонкая насадка
Среднее плоское сверло
Долото плоское широкое
Крестообразное долото малое
Крестообразная бита средняя
Крестообразное буровое сверло
Технические характеристики:
цвет: серебристый
материал: высококачественная нержавеющая сталь
размеры: 10,5х5,5х2 см
размеры в разложенном виде: 15х16х2 см
вес: 346г
вес в упаковке: 370g
В комплекте:
мультитул
сумка/кейс
переходник для бит
11 насадок
органайзер для насадок и адаптеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 346 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Конфигурация | Нож, Линейка, Отвертка, Напильник, Кусачки, Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584,10 ₴










