
Мангал на 9 шампуров
2 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М9
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал на 9 шампуров
Качественный мангал, обладает большим запасом надёжности.
Материал, из которого сделан мангал, очень качественный — сталь толщиной 2 мм.
Благодаря использованию такой технологии и высокой толщине металла данный мангал выдерживает воздействие высоких температур без изменения первоначальной формы.
Мангал состоит из 2-ух ведущих частей - кожух в сборе с заслонками и жаровня в сборе с ручками.
Место меж дном жаровни и кожухом сформирует воздушную камеру – поддувало.
Дно жаровни перфорированное - для доступа воздуха к углям.
В торцевых стенках кожуха исполнены отверстия - окна с поворотными
заслонками.
Жаровня содержит возможность вертикального движения, с переменой расстояния меж углями и готовящимся
продуктом. Фиксация жаровни исполняется при поддержке 2-ух шампуров, вставляемых под выступы, находящиеся
на торцевых стенах.
Мангал имеет следующие плюсы:
1. Переменная глубина жаровни – от 90 до 150 мм - 5 положений жаровни - напряженность
излучения от углей для готовящегося продукта возможно прирастить в некоторое количество раз, приподняв жаровню в последнее
верхнее состояние.
2. Термический кожух гарантирует термическую изоляцию жаровни, предохраняет тепло - с этим мангалом угли пылают
подольше.
3. Термический кожух экранирует термическое излучение от жаровни – с этим мангалом комфортабельно трудиться.
4. Перфорированное дно жаровни гарантирует доступ воздуха к углям, собственно что упрощает их розжиг.
5. Всецело закрываемые заслонками отверстия-окна в торцевых стенах кожуха дают возможность держать под контролем
горение угля.
6. Хитросплетение термического кожуха, перфорации дна и присутствие заслонок содействует экономичному затрате угля и его
размеренному и размеренному горению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 52 см |
| Использование в духовке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина посуды | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴

