
Сковорода дисковая 30 см без крышки
625 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С30
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сковорода дисковая 30 см без крышки
Сковорода дисковая (далее сковорода) представляет собой металлическую емкость с овальным дном, изготовленную из толстой стали.
Сковорода станет отличным решением для выезда на природу или отдыха на придомовом участке. На ней можно приготовить любимые блюда из мяса, рыбы, грибов, овощей, картошки – в общем все, на что хватит фантазии.
Большая сковорода подойдет для приготовления угощений на компанию из десяти человек.
Сковорода отформована из цельного листа стали толщиной 4мм.
Нет никаких заваренных отверстий, как в сковородках из диска бороны.
Сковорода производится из стального листа, материал очень прочный и долговечный, не деформируется под воздействием высоких температур, безопасен для здоровья.
Сковорода имеет уникальную конструкцию, бортики невысокие, в комплекте может быть крышка, а съемные ножки облегчают транспортировку и позволяют жарить на мангале.
Сковорода изготовлена из качественного металла, поэтому срок ее эксплуатации очень длительный. А в условиях не ежедневного использования такой посуде для природы, пикника, рыбалки или охоты – сносу нет.
Технические характеристики:
Диаметр
30 см
Вес, не более
3,8 кг
Высота бортиков
40 мм
Толщина металла
4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 30 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴
