
Хомут червячный 10-16 мм перф. оцинк.
7,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101-127
+380 (50) 726-28-21
МТС - Вайбер, Телеграм- +380 (73) 726-28-20lifecell
- +380 (96) 726-28-20Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомут червячный применяется для монтажных и демонтажных работ, когда появляется необходимость часто снимать, переподключать и менять шланги. Это важная составляющая комплектующих материалов, применяемая для создания линии ниппельного поения, а также установки микрочашечных поилок. Изготовлен из оцинкованной стали.
Преимущества:
прочный оцинкованный металл увеличивает устойчивость хомута к негативным воздействиям химически активных веществ и предотвращает коррозию;
сам процесс установки изделия отличается удобством и быстротой;
он надежно фиксирует и отлично выдерживает даже значительные нагрузки при затяжке;
червячный узел имеет конструкцию, которая предусматривает необходимый промежуток и подходящий угол резьбы в паре винт-лента, это способствует равномерному распределению сжатия по всему периметру;
обеспечивает плавное зажатие, не ломается и не деформируется;
хомуты не царапают поверхность деталей, с которыми они взаимодействуют, а также не травмирует руки при монтажных работах.
Хомут червячный может применяться вместе со шлангами 10-16 мм, при монтаже ниппельного поения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 8 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Червячный |
| Толщина полосы | 16 мм |
| Ширина полосы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1ед. | 11 гр |
| Назначение | Применяется для обжатия шлангов и муфт |
Информация для заказа
- Цена: 7,28 ₴


